本站
站群
首页
首页
淮北教育
新闻中心
政府信息公开
办事服务
互动平台
信息查询
您当前的位置:
首页
>
互动平台
>
局长信箱
关于取消体育中考
来源:淮北市教育局
信件编号:
20230116001
来信时间:
2023-01-16 20:02:22
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
初三是否进行体育中考,请教育局正面回复
答复单位:
市教育局
答复时间:
2023-01-19 08:44:35
答复内容:
您好!关于中考体育加试的事宜,市教育局已上报至安徽省教育厅,待审批后方可得知是否进行中考体育加试,市教育局也会在第一时间对结果进行通知,请您不必着急。
用户满意度评价:
满意
打印本页
返回顶部