本站
站群
首页
首页
淮北教育
新闻中心
政府信息公开
办事服务
互动平台
信息查询
您当前的位置:
首页
>
互动平台
>
局长信箱
关于期末考试问题
来源:淮北市教育局
信件编号:
20230105001
来信时间:
2023-01-05 10:19:45
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
年关将至,淮北市今年八年级是否进行期末考试?
答复单位:
市教育局
答复时间:
2023-01-11 15:37:06
答复内容:
您好!我市八年级本学期不举行线下期末考试,春季学期开学后各学校自行组织线下考试。感谢您对淮北教育的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部