学区划分

信件编号: 20210711003 来信时间: 2021-07-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 咨询一下港利文庭雅苑小学属于哪个学区,刚出的划分图看着有点不懂
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-07-18

答复意见:

您好!没有交房实际入住的房产没有纳入到学区划分。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: