本站
站群
首页
首页
淮北教育
新闻中心
政府信息公开
办事服务
互动平台
信息查询
您当前的位置:
首页
>
互动平台
>
局长信箱
关于今年淮北一中高一升高二的这届学生上学地点问题
来源:淮北市教育局
信件编号:
20210708007
来信时间:
2021-07-08 16:34:36
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
今年秋季淮北一中高一升高二的这届学生,是一直在现在的老校区上学直到毕业吗?
答复单位:
市教育局
答复时间:
2021-07-21 10:36:38
答复内容:
淮北一中对于原2020年在老校区招生的学生坚持在老校区直至毕业。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部