本站
站群
首页
首页
淮北教育
新闻中心
政府信息公开
办事服务
互动平台
信息查询
您当前的位置:
首页
>
互动平台
>
局长信箱
学区问题
来源:淮北市教育局
信件编号:
20210224004
来信时间:
2021-02-24 10:27:32
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
您好!请问2021年机厂社区会不会划到二中东校区,谢谢!
答复单位:
市教育局
答复时间:
2021-03-02 10:44:01
答复内容:
您好!目前没有接到机厂社区划到二中东校区的消息。相关信息请您及时关注
淮北教育局官网通知公告。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部