本站
站群
首页
首页
淮北教育
新闻中心
政府信息公开
办事服务
互动平台
信息查询
您当前的位置:
首页
>
互动平台
>
局长信箱
咨询一下慢城的学区问题
来源:淮北市教育局
信件编号:
20200927002
来信时间:
2020-09-27 08:32:14
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
您好,我对慢城的这个学区划分有点疑惑,因为据我了解慢城一直都是属于梅苑学校的,但是住在慢城的朋友跟我说他家小孩上的是太阳城学校,望解答。
答复单位:
市教育局
答复时间:
2020-09-27 09:00:03
答复内容:
为方便调查了解请提供具体信息(该生姓名和班级)。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部