淮北凤凰城中学上学的问题

信件编号: 20200721002 来信时间: 2020-07-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 卢****
内容: 我想问一下教育局领导,淮北凤凰城小区在哪上中学?在你们发布的学区信息里就没有凤凰城
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2020-07-29

答复意见:

您好!您咨询的淮北凤凰城小区属于相山区范围,初中属于相山区实验中学。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: